Коррекция глазами откорректированного

Что есть Карма? Рассуждения на тему.

Вы несомненно знакомы с понятием «Карма». Но что это по сути? Все мы понимаем, что карма – это то, как нам предначертано прожить свою жизнь. Например, встретить вот такого Василия и отрабатывать с ним карму. Или бросить Василия и встретит точно такого же Петра и продолжить отрабатывать карму. Или прекратить уже встречаться со всеми Василиями, Петрами и т.д., и начать разбираться почему Василий не такой, а Петр еще хуже, догадаться, что дело в себе, вроде все понять успокоиться и… встретить Павла, который в начале не подавал признаков Василия и Петра, но при ближайшем рассмотрении оказывается модифицированной версией Петра и Василия. Карма… Что поделаешь?

Таким образом, карма – это наша внутренняя вибрация. То есть у каждого из нас есть определенный набор клеток (читай – свойств характера), которые вибрируют таким образом, что притягивают к нам определенные мысли, эмоции, жизненные выборы, а вместе с ними – людей и ситуации. И пока мы вибрируем именно так, мы ничего не можем изменить.

Как изменить странную карму?

Не всегда просто понять какая клетка делает саботаж. И даже, если мы ее вычислили и наверняка знаем ситуации, когда она срабатывает, мы не способны контролировать эмоции. А потом мы себя спрашиваем вновь и вновь: «Зачем я так сказал(а), сделал(а)?» Далее может следовать погружение в негативное состояние и дойти, в итоге, до состояния «нет выбора». После чего, если есть силы, при благоприятном исходе приходим в себя разными способами и… все повторяется вновь, по уже известному кругу. Вероятно, многим это знакомо.

Один из подходов, помогающих изменить свое сознание, – изменить сознание через тело. Йога: путем растягивания тела, мы как бы растягиваем свое сознание, нас перестают тревожить многие ситуации, мы становимся спокойнее и уравновешеннее. Однако на достижение выше обозначенных результатов требуются годы, а еще сила воли и невероятная целеустремленность в деле изменения себя.

Есть еще один способ – коррекции. Смысл их заключается в том, что находится возраст, когда произошел стресс. Дело в том, что человек, испытавший стресс в определенном возрасте, продолжает в нем находиться и рассуждает о текущей ситуации с позиции того возраста. А этот возраст может составлять и 5 лет. То есть часто выясняют отношения не взрослые люди, а пятилетние дети, и, когда после коррекций приходишь в себя, понимаешь, как смешно и глупо это выглядит. После того, как найден возраст, корректируемого возвращают в текущий возраст. Если стресс получен очень давно, к примеру 10, 20, 30 и т.д. лет назад, корректируемому потребуется самостоятельно выполнять домашнее задание. Это необходимо для того, чтобы странная клетка постепенно вернулась в здоровое взрослое состояние.

Что происходит после хороших коррекций?

Во-первых, человек взрослеет и рассуждает, как взрослый здравомыслящий человек. Во-вторых, он рассуждает спокойно, без глупых эмоций. В-третьих, его перестают волновать, как бы, знаете, «дергать», ситуации, люди, которые прежде вызывали стресс, а вместе с ним негативные эмоции. Таким образом, меняется карма человека: не потому, что он перестает встречать определенных людей, ситуации, события, а потому, что он их просто не замечает, они его не волнуют, то есть просто идет своим путем и не поворачивает голову в их сторону, если выражаться образно.

Что такое хорошая коррекция?

Для правильного проведения коррекций нужен очень хороший специалист, который действительно вытащит «занозу» вместо того, чтобы убрать внешний «гной». Ведь что значит найти возраст: в году 365 дней, в каждом дне 24 часа, в каждом часе 60 минут и т.д. Когда произошел стресс и по какой причине? Специалист должен стопроцентно считать с тела информацию, чтобы помочь ему.

Римма Витальевна Чевычалова – безусловно, такой специалист. Это проверено лично мной и многими людьми, которым Римма Витальевна оказала помощь до такой степени, что фактически изменила судьбу (читай – карму).

 

С уважением,

Благодарный Откорретированный.

 


Яндекс.Метрика